Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2017"

31.01.2017

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года-2017"


пеликан.png

27 января 2017 года в районном Доме культуры города Зернограда чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года -2017». 

фото 1.jpg

Победителем в номинации «Воспитатель года-2017» cтала педагог МБДОУ д/с «Звёздочка» г.Зернограда Лысенко Татьяна Алексеевна, воспитатель II младшей группы «Рябинки». 

фото 4.jpg

Конкурс профессионального мастерства включал в себя несколько испытаний. Заочный этап был представлен такими заданиями как «Интернет – ресурс» и эссе на тему: «Моя педагогическая философия», которые были размещены на персональных сайтах участников. 

Очный этап конкурса проходил в МБДОУ ЦРР – д/с «Золотой ключик» г.Зернограда. 

Татьяна Алексеевна представила опыт работы на тему: «Педагогическая модерация в работе с семьей, воспитывающего ребенка с ОВЗ». 

фото 2.jpg

25 января показала педагогическое мероприятие по социально-коммуникативному развитию в детско-родительской паре «Быть вместе», с воспитанниками средней группы и их родителями. 

В завершении всех испытаний, Татьяна Алексеевна провела мастер-класс с педагогами, присутствовавшими на конкурсе.
Лысенко Т.А.  в скором времени, представит Зерноградский район в областном этапе конкурса «Учитель года Дона – 2017», который будет проходить в городе Таганроге. 

фото 3.jpg

Педагогический коллектив нашего детского сада, дети и их родители искренне поздравляют Татьяну Алексеевну с победой в профессиональном конкурсе и желают творческих успехов, новых достижений и побед! 

цветы

Воспитатель С.Ю. Быкова