Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Праздник "День воды"

21.08.2017

Летняя пора - самое прекрасное время для отдыха. Как же приятно в жаркие летние дни играть и развлекаться! А еще веселее, когда это праздник на свежем воздухе с брызгами воды, смехом и увлекательными играми и танцами.

18 августа в МБДОУ д/с «Звёздочка» г. Зернограда прошел летний праздник "День Воды". В празднике участвовали все возрастные группы детского сада. "День Воды" - это своего рода итоговое мероприятие летней оздоровительной кампании.

Праздник проходил на детской площадке, украшенной голубыми и синими шарами. В начале праздника ребята вместе с ведущими (Аврята Л.В. – воспитатель гр. «Почемучки» и Заболотняя О.С. – воспитатель гр. «Непоседы») отправились в путь за чудесами на паровозике «Букашечка» и станцевали зажигательный танец «Мы танцуем буги-вуги…».

Большой фурор произвел выход Водяного (Филёва О.В. – воспитатель гр. «Искорки») с подружкой кикиморой Ки-Ки (Глушко Е.В. – воспитатель гр. «Семицветики»), которые погрузили детей в атмосферу сказки.

Герои подготовили детям подарки - не только веселье и смех, а ещё настоящую ВОЛШЕБНУЮ воду. Тех, кого они этой водой обрызгали, станут расти ещё быстрее! И, конечно же, призы от героев!

Праздник, в котором участвовали все дети и взрослые ДОУ, был наполнен теплотой и весельем. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и массу удовольствия!

                                                     Л.В. Аврята, воспитатель группы «Почемучки»

IMG_5602.JPG

IMG_5629.JPG

IMG_5654.JPG

IMG_5696.JPG

IMG_5719.JPG

IMG_5752.JPG

IMG_5769.JPGIMG_5783.JPG

IMG_5793.JPG