Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Марафон добрых дел

12.09.2017

Летом текущего года на территории Ростовской области проводился социальный проект «Марафон добрых дел».

Воспитатели группы «Семицветики» Глушко Е.В. и группы «Рябинки» Чуприна Е.В. вместе со своими воспитанниками приняли активное участие в этом марафоне и провели ряд мероприятий.

Воспитанники группы «Семицветики» вместе с воспитателем изготовили игрушки-вертушки и подарили их малышам для игр и развлечений, а также пересаживали комнатные растения, ухаживали за ними, изготовили открытки для родителей и порадовали их в обычный будний день. Дошкольники вместе с воспитателем Еленой Владимировной Глушко читали рассказы и сказки о добрых поступках, учили стихотворения о доброте.

Елена Владимировна Чуприна провела ряд мероприятий, посвященных охране живой природы. Все дружно поливали цветы на клумбах, кормили птиц на участке. В группе «Рябинки» была проведена «Неделя добра» под девизом «Сбереги дерево – сдай макулатуру!». Родители с удовольствием поддержали такую идею и приняли активное участие в акции.

Педагоги разместили информацию о «добрых делах» на сайте министерства труда и социального развития Ростовской области в разделе «Копилка добрых дел». 

                                                                                                 Е.В. Глушко, воспитатель

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg