Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






"Мама - первое слово!"

24.11.2017

Немало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Как важно для ребёнка слово «мама»! С этим словом он засыпает, с этим словом он просыпается и, безусловно, проживает день в дошкольном учреждении. Это хорошо, когда малыш вспоминает свою маму без слёз, радостно и терпеливо ждёт её вечером. А ещё просто замечательно, когда мамы становятся хоть на недолгое время полноправными участниками жизни детей в детском саду.

Вот так, 23 ноября родители младшей группы «Почемучки» собрались на развлечение, посвященное Дню Матери.

Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали и играли с мамами. Все мамы остались довольны. Ведь они вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в конкурсах, но и прожить небольшой кусочек Детства. Получился отличный праздник!

Мы благодарны всем родителям, пришедшим на праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей!

                       Аврята Л.В,  Нагорная Н.А., воспитатели группы «Почемучки»

IMG_8818.JPG

IMG_8824.JPG

IMG_8833.JPG

IMG_8841.JPG

IMG_8849.JPG

IMG_8864.JPG