Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






«Книга - наш друг!»

«Книга - наш друг!» 09.04.2018

Закончилась неделя детской книги и конкурс юных чтецов на базе библиотеки имени Гайдара, в котором приняли участие воспитанники групп «Искорки», «Теремок», «Рябинки», «Семицветики». А, так как на нем присутствовали только артисты, педагоги детского сада решили своими силами организовать праздник для всех детей под одноименным названием «Любимые стихи детства». 

К юным артистам присоединились и ребята из других групп детского сада, не принимавшие участия в конкурсе, но любящие творчество детских поэтов. Это Прокопенко Максим и Заболотняя Алена из младшей группы «Почемучки» (воспитатель Аврята Л.В., учитель- логопед Багайскова М.А.) , Квачева София, Стребко Даша, Денисенко Вероника и Гаркуша Злата из подготовительной к школе группы «Непоседы» (воспитатели: Заболотняя О.С., Цыганова М.А., учитель-логопед Шидлаускас Е.А.).

Все выступающие были выразительными, эмоциональными и артистичными. Каждое произведение было представлено оригинально, красочно и неповторимо. Выступление Жунжурова Арсения сопровождала видеопризентация, а выступление Романюк Валерии синхронный показ мультфильма. В других номерах присутствовали элементы театрализации и инсценирования. Маленькие зрители с теплотой принимали каждое выступление и благодарили артистов дружными аплодисментами.

Администрация детского сада отметила всех участников почетными грамотами, а педагогов подготовивших конкурсантов благодарственными письмами. Взрослые и дети получили массу положительных эмоций и остались довольны прошедшим мероприятием.

Воспитатель группы «Искорки» - Данилович Л. В. 


IMG_3794.JPG

IMG_3781.JPG

IMG_3773.JPG

IMG_3782.JPG

IMG_20180405_102622.jpg