Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Мой папа - лучший!

Мой папа - лучший! 25.02.2019

Мой папа – лучший!

      22 февраля в подготовительных к школе группах «Искорки» (воспитатели: Данилович Л.В. И Филева О.В.) и «Теремок» (воспитатели Тайлакова Л.Н., Чикина Е.В. и учитель – логопед Бендикс Т.В.) прошел праздник «Сильные! Смелые! Ловкие!», посвященный Дню Защитника Отечества.

     Дошкольники поздравили пап с праздником стихами, песнями, частушками и другими музыкальными номерами, подготовленными педагогами группы и музыкальным руководителем Букач И. А.

    Ребята вместе с папами участвовали в соревнованиях, организованных инструктором по физической культуре Кунаковой Л. И. Папы были для детей и наставниками и партнерами и даже соперниками, но главное, что для каждого ребенка его папа был самым лучшим, близким и любимым человеком

     В конце праздника дети вручили своим папам подарки, изготовленные своими руками. Участники надолго запомнят этот праздник единства отцов и детей. Сердце каждого мужчины наполняется гордостью, теплом и любовью, когда сын или дочка шепчет на ухо: «Ты лучший папа на свете»! И слова из детской песни « « наполняются новым смыслом:

«Как это здорово, ребята,

Мне с папой рядышком шагать

И папу за руку держать»

Не забывайте об этом, папы!

Педагоги подготовительных групп:

 Л.В. Данилович, Л.Н. Тайлакова,

Т. В. Бендикс, О.В. Филева, Е.В. Чикина

123.JPG

070.JPG

060.JPG

117.JPG

032.JPG

023.JPG