Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Спортивный праздник с папами.

Спортивный праздник с папами. 22.02.2019

Спортивный праздник к 23 Февраля в старших группах

«Рябинки» и «Непоседы»

         21 февраля 2019 года, в преддверии замечательного праздника настоящих мужчин – Дня Защитника Отечества, в детском саду «Звездочка» состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие воспитанники старших групп «Рябинки» и «Непоседы», а также их папы.

       Ребята маршировали, выполняли команды, рассказывали стихи, пели песни, демонстрируя отличную боевую выправку. А затем вместе с папами проходили различные командные испытания, которые для них приготовила сказочная Баба Яга, не желавшая вернуть Отставному Солдату его китель. Чтобы помочь Солдату, члены команд превращались то в саперов, то в моряков, то в артиллеристов. Проявляя ловкость и смекалку, папы и дети успешно проходили все препятствия. Сколько радости и гордости было на лицах мальчишек и девчонок, когда папы выручали свою команду, принося победные очки.

       В итоге победила дружба. Ни один маленький участник праздника не остался без заслуженной награды от Солдата - Золотой Шоколадной Медали из старинного сундука. А папам были торжественно вручены грамоты и подарки - детские праздничные поделки.

      Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками - братьями, отцами, дедами. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и, конечно же, наших будущих защитников с праздником 23 Февраля!

                                                                                    Педагоги старших групп:

Реутина И.Н., Чуприна Е.В.,

 Цыганова М.А.


DSC01681.JPG

DSC01678.JPG