Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






В добрый путь!

В добрый путь! 31.05.2019

         Под таким девизом прошли выпускные вечера в нашем детском саду. В этом году выпускниками стали воспитанники из подготовительных групп «Теремок» (Тайлакова Л.Н, Чикина Е.В, Бендикс Т.В) и «Искорки» (Данилович Л.В., Филёва О. В., Бендикс Т.В, Реутина И.Н).

      В добрый путь ребята отправились на прекрасном корабле с названием «Удача». На пути им встречалось не мало преград. Это и Нептун, который не хотел отпускать ребят в школу, предлагая им веселые игры. И птица Сирин, которая хотела усыпить капитана и ребят, но наши путешественники не сдавались! Что бы не уснуть они пели веселые частушки. А Ученный с острова «Всезнаек» задавал разнообразные задачки, чтобы проверить готовы ли наши путешественники к школе.

       Ребята с достоинством выдержали эти испытания, доказали всем, особенно своим родителям, что они готовы к обучению в школе. А педагогам, которые прошли вместе с ними путь дошкольного детства, воспитанники и родители выразили огромную благодарность за воспитание и обучение детей и пожелали им дальнейших творческих и профессиональных успехов.

   По окончанию выпускного вечера ребята выпустили в небо воздушные шары, загадав самое заветное желание – учиться на одни пятерки!

     Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе, повстречать верных друзей и не забывать своих воспитателей!

Старший воспитатель: В.Ю. Бондаренко

DSC_0341.JPG

DSC_0394.JPG

DSC_0360.JPG

DSC_0354.JPG

DSC_0342.JPG

DSC_0405.JPG

DSC_0420.JPG