Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Встреча за круглым столом

Встреча за круглым столом 08.10.2019

       8-го октября в группе «Искорки» прошло первое родительское собрание под названием, которое говорит само за себя, «Давайте познакомимся!». Ведь в этом году группа гостеприимно распахнула двери перед новыми малышами 3-4 лет, и это собрание носило своей целью познакомить родителей группы между собой и с коллективом группы.

    На мероприятии царила трогательная, дружеская атмосфера. После поздравления всех родителей с началом учебного года , воспитатели провели мини презентацию «Вот оно – мое солнышко!». Мамы творчески подошли к выполнению «домашнего задания», презентации были очень разными в оформлении и исполнении, от рассказа о маленькой вселенной со своим личным солнышком до стихов собственного сочинения.

    А потом пришел черед представлять педагогов группы: воспитателей Данилович Л.В. педагога высшей категории, Филеву О.В. педагога первой категории, учителей – логопедов педагогов высшей категории Бендикс Т.В. и Реутину И.Н. и педагога - психолога Горюнову Ж.В., которые будут работать с их детьми.

    Педагоги кратко описали цели и задачи образовательного процесса на год и познакомили родителей с некоторыми приемами и методами работы с детьми.

   На основе анализа анкет был намечен план совместных мероприятий на ближайший период и выбран родительский комитет.

   В конце мероприятия родителям были предложены памятки «Нравственное воспитание – залог успешного семейного воспитания» и «Правила общения с детьми». Ведь, как говорится «Главней всего погода в доме!», а в нашем случае еще и в группе.

Воспитатели группы: Л.В.Данилович,

О.В. Филева.

IMG-20191015-WA0032.jpg

IMG-20191015-WA0028.jpg

IMG-20191015-WA0034.jpg

IMG-20191015-WA0035.jpg