Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Форум «Педагоги России: инновации в образовании»

Форум  «Педагоги России: инновации в образовании» 15.11.2019

  14-15 ноября в Ростове-на-Дону прошел региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» .

Тема: «Человек будущего».

     В этом форуме приняли участие и педагоги нашего детского сада.
Участие в форуме - шанс изменить свою профессиональную деятельность к лучшему!

   Форум - отличная возможность узнать о новых тенденциях в образовании, способах преодоления различных проблем, инновационном опыте коллег. ФПР - это крупнейшая и, по сути, единственная в России организация, которая сумела объединить образовательное сообщество всей страны в единую систему, где через интернет.

   С помощь полученных знаний на этом форуме без особого труда можно развивать у детей не только творческие способности, но и важные функции: память, мышление, речь, воображение и фантазию.

  Нам понравилась хорошая организация мероприятия, информация актуальна, оптимально дозирована, представлена доступно для разных категорий слушателей. Комфортная атмосфера, по окончании нет ощущения усталости. Получили в ходе лекций и мастер-классов возможность опробовать на практике что-то новое, посмотреть на проблему с другой стороны.

    Интересный формат. Нетривиальная подача информации, с использованием современных технологий в тех направлениях развития и образования дошкольников, которые большинство считают "устаревшими" - для нас новый взгляд на некоторые вещи. Очень интересный формат проведения - "квест"!

Учителя-логопеды: Проскурина И.А

Багайскова М.А.

IMG-20191118-WA0040.jpg

IMG-20191118-WA0048.jpg

IMG-20191118-WA0047.jpg