Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Мамочка в сердце моём!

Мамочка в сердце моём! 22.11.2019

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

     В последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник – День Матери. На всех языках мира священное слово «Мама» звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно.

     По-русски – мама, матушка, по-украински – ненька, по-киргизски – апа, по-грузински – дэда, по-осетински – нана. Сколько тепла таится в этом коротком, но таком магическом слове, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека! Мама дарит нам жизнь и любовь, и эта любовь навсегда рядом с нами.

    Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в МБДОУ д/с «Звездочка» г.Зернограда. 21-го ноября 2019г. дошкольники старшей группы «Теремок» и подготовительной группы «Рябинки» подготовили и провели для мам праздник-развлечение «Мамочка в сердце моём!»

   Праздничная программа для дорогих людей – любимых мам и бабушек вместила в себя конкурсы, игры, загадки, а также концертные номера – стихи, песни, танцы. Трогательным моментом стало вручение милым мамочкам красочных подарков – сердечек, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

    Хочется поблагодарить всех мам за активное участие в празднике, за внимание к детям, за веселое настроение. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают добрых и любящих людей — настоящих граждан своей страны.

Педагоги МБДОУ д/с «Звездочка» г.Зернограда

Л.Тайлакова, И.Реутина, Е.Чуприна,

Т.Бендикс, Е.Чикина.

IMG-20191121-WA0074.jpg

IMG-20191121-WA0146.jpg

IMG-20191121-WA0092.jpg

IMG-20191121-WA0174.jpg

IMG-20191121-WA0184.jpg