Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






Праздник «Весна стучится в окна»

Праздник «Весна стучится в окна»  10.03.2020

      С лёгкой руки Клары Цеткин день 8 марта стал одним из самых любимых праздников в Советском Союзе и других социалистических странах. Давно одержана победа в борьбе за равноправие женщин и мужчин, ушли в прошлое и Союз, и соцстраны…

      А традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась.

      Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг, жен.

    5 марта 2020 года в нашем детском саду в группе «Почемучки» прошел праздник, посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

     Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

    Дети очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Мамы и бабушки с удовольствием вместе с детьми принимали участие в играх. Царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости остались довольными.

     Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. 

     Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Педагоги группы:

воспитатель - Аврята Л.В.

учитель – логопед - Багайскова М.А.