Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






«До свиданья, детский сад!»

29.05.2020

«До свиданья, детский сад!»
     Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры — это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
     В связи с введенным режимом самоизоляции, в этом году в подготовительной группе «Непоседы», мы провели онлайн-выпускной, чтобы не лишать дошколят этого счастливого и немного грустного праздника. Дети в домашнем режиме с большим желанием разучивали стихи, рисовали портреты педагогов группы, что стало приятным сюрпризом. От нас прозвучали слова напутствия и пожелания будущим школьникам, слова благодарности родителям за активное участие в жизни детского сада.
     С ответным словом выступили и наши дорогие родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, заботу, любовь к детям".
     Все материалы онлайн-выпускного собраны для создания видеофильма, который станет настоящим подарком для детей и их родителей.
    Воспитанники надолго останутся в нашей памяти и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память. Помните, что наши двери всегда открыты для вас! Мы говорим вам:
В добрый час!!!
Педагоги группы «Непоседы»
учитель - логопед
Е. А. Шидлаускас
воспитатель
М. А. Цыганова