Муниципальное бюджетное
дошкольное  образовательное
учреждение детский сад
«Звёздочка» г.Зернограда 
Ростовской области
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация






1 июня – День защиты детей

1 июня – День защиты детей 01.06.2021

     1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
  День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
  В МБДОУ д/с «Звездочка» г. Зернограда прошло праздничное мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику.
    Ребята играли в веселые и шуточные игры «Репка», «Мушкетеры и принцессы», «Молодильные яблочки», «Лиса Алиса и кот Базилио».        Наши воспитанники читали стихи, отгадывали загадки о летнем времени года и конечно, танцевали и веселились. А в конце праздника все дети получили сладкие сюрпризы. Все ребята были счастливыми и довольными.
   Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. Мы, сотрудники детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.
Старший воспитатель МБДОУ д/с «Звездочка» г. Зернограда 
В.Ю. Бондаренко